Меган Маркл и принц Гарри на днях снова стали родителями. Они выбрали необычное имя для новорожденной дочери, чем обидели королеву Елизавету.

На днях принц Гарри и Меган Маркл сообщили радостную весть - у них родилась дочь, которую герцоги Сассекские назвали Лилибет Диана. Как сообщается, первое имя девочка получила в честь своей бабушки Елизаветы Второй, которая в детстве имела прозвище Лилибет. А второе имя малышка получила в честь матери принца Гарри принцессы Дианы.

Многих умилила такая преемственность поколений. Поклонники герцогов Сассекских посчитали такой поступок реверансом в адрес Ее Величества.

Однако есть и другое мнение. Его высказала биограф Анджела Левин. По ее мнению, для королевы прозвище Лилибет было личным. Первым его употребил ее дед король Георг V, а последним, кто так называл действующую королеву, был ее муж принц Филипп, который не так давно покинул этот мир. Больше никому в голову не пришло бы называть Елизавету Лилибет.

"Это было очень личное прозвище, которое употреблял ее муж, который не так давно умер. Принцу Чарльзу и в голову не пришло бы называть свою мать Лилибет. Он никогда не использовал этого имени - это было особое имя, лишь для герцога Эдинбургского", - отметила биографка.

Именно поэтому, по мнению Левин, королеве могло не понравиться использование ее прозвища для имени правнучки.

Популярные статьи сейчас

После мощных обстрелов россияне сидят без света и молятся: что известно об ударах

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Впрочем, скорее всего, Гарри и Меган не хотели обидеть королеву. Скорее всего они этим шагом, наоборот, попытались наладить отношения с королевской семьей, которые в последнее время довольно прохладные.

Как сообщалось ранее, Букингемский дворец странно отреагировал на рождение дочери Меган Маркл и принца Гарри. Поздравительные посты были опубликованы с опозданием.

Hyser также писал, что возле дома принца Гарри и Меган Маркл были обнаружены человеческие останки. Какая жуткая находка!